Поздравляю!
Дорогие друзья, желаю мира всем вам. Желаю спокойной жизни без тревог, желаю крепкого сна вам и вашим детям по ночам без страха никогда не проснуться. Пусть военные вертолёты с самолётами летят над вашими головами только в праздник, вызывая не ужас, а только лишь радостное волнение в груди. Будьте счастливы. Берегите свою землю, свой дом, свой язык. Цените то, что имеете. И не позволяйте никому отнять это. Как наши великие предки не позволили.
Читать дальше →
130
3
Это спокойное, уютное фэнтези.
Кто-то скажет: пустяк. Но для меня каждый лайк - это словно подарок. Когда пятнадцатого марта я опубликовала первые две главы, я и ожидала, что получу хотя бы десять... Да что уж там - хотя бы пять лайков! Я вообще ни на что не рассчитывала. )) Поэтому и эти тридцать сердечек, и пятьдесят два добавления в библиотеку, и каждый комментарий потрясают меня. Как это неожиданно и как приятно, когда твоё скромное произведение нравится...