Прагматизм и романтизм 2
В предыдущем сообщении я касался… Наверное, кому-то хотелось бы поглубже, но столько сейчас психологов… А я просто описываю что сам думаю. Так вот, касался прагматизма и романтизма в отношениях между мужчиной и женщиной. Но ведь эти установки идут гораздо дальше и охватывают всю нашу жизнь. И идут рядом. Потому что нельзя на 100% быть прагматиком, это скучно, и нельзя полностью отдаваться романтизму, потому что это опасно. Вот так мы и балансируем. Как по мне, прагматизм помогает нам выжить....
Читать дальше →
44
0