Перетягиваем волшебство
Вот сейчас я работаю с блогом и одновременно пишу книгу. Слушаю саундтрек из "Альянса Серокрылых". И мне вообще ничего больше не хочется и не нужно. Вот правда. У меня не так много всего, и тем не менее. Какое-то почти медитативное состояние. А эти две вещи очень похожи: книги и канал. Разница лишь в том, что в канале несколько больше меня, а книгах больше всего мистического и фантастического. И если какие-то факты и впечатления из жизни я нередко закладываю в свои тексты, то иногда…...
Читать дальше →
71
0