О как.
Впервые в жизни написала сказку. Никогда не пробовала раньше, никогда их даже не любила, не считая очень специфических, почти что пограничных с ужасами и всякими нездоровыми явлениями, вещей. А тут вдруг что-то такое... вроде бы даже доброе получилось. Не знаю, светлое или нет. Короче, первый раз такие вещи делаю, буду благодарна за обратную связь. Похоже ли вообще на сказку? Если да, то на какую? Какие оставляет ощущения? Чувствую себя слегка растерянно. Помогите найтись. Спасибо. ...
Читать дальше →
192
20