Помощь зала
(опять) Когда-то, где-то прочла рассказ, который теперь очень хочется перечитать снова, а ни названия, ни автора не помню. Подозреваю, что он был заготовкой романа/частью из него либо из цикла. Сюжет помню смутно, а вот атмосфера была потрясающая: темная, холодная, вязкая. В общем, ниже все приметы произведения. Хоррор. Россия или пост-ссср. Произошел конец света. Море ушло, оставив на суше жемчуг. Этот жемчуг собирают служители нового культа, чтобы делать из него ритуальные маски....
Читать дальше →
181
18
А вот это эритрина или коралловое дерево. Цвело всю зиму, но тут уже новый "урожай" красоты на фото: Красавецев выше не знаю, но они крайне пушисты и очень мне нравятся. Ну, и скромно напомню, что после любования всем этим чудом у меня написалась...