Эльфы здесь не ходят
- Стой, мелкий эльф! Куда ты прёшь? - Я лучший в нашем роде! - Конечно, лучший. Ну и что ж? А эльфы здесь не ходят. - Ого! С каких же это пор? Ну, если речь о плате… - Вон, гоблины несут топор, Могу позвать их, кстати. - Зачем их звать? Пускай идут, У них дела есть, вроде… - Пойми, фасолевый ты шут, Что эльфы здесь не ходят. - Моя невеста там, Хелен, Хочу я к ней пробиться, - Иди, бери в любовный плен Подальше от границы. - Хочу быть с ней! Проснись и пой! И волю...
Читать дальше →
403
53