Завидую завистью белой
Завидую завистью белой, Черной уже не осталось. Что бы такого сделать? Нужно лишь самую малость. Вижу, у этой девицы Душу не жжет обидою, А девица пищей делится С тем, кому я завидую. Эту косу до пояса Не расплетать мне полночью, Под громыханье поезда, В книгу уткнулся с горечью. Что бы такого сделать? Нужно ведь самую малость. Завидую завистью белой, Черной уже не осталось. 18.11.04
Читать дальше →
410
46