Не только я (гаврики-69)
Я долго не писала о гавриках. Рука не поднималась писать о назревающей на моих глазах трагедии. Прибился как-то к стае незнакомый котенок - черный, очень пушистый. Робкий, недоверчивый, держащийся в стороне от шумной банды. Ну, прибился и прибился, есть всем надо... Я не обращала на новичка особого внимания, пока однажды на увидела его вблизи на горе хлама в дровянике. Он как раз глянул вверх, поднял голову - и я четко разглядела черный ошейник. Потеряшка? Выброшенный? Все возможно. Я...
Читать дальше →
258
14