Зажравшийся писака рекомендует. Музыка №23
Всем хой, мои верные любители музыки! Сегодня, пожалуй, вдарим рок в этой дыре! Но рок, так скажем, своеобразный, с легчайшей примесью фолка и изрядным налетом иронии:) Ну и чтобы два раза не вставать, а также чтобы не переливать из пустого в порожнее - подержите мое пиво! И-и-и-и-и-и, вот они! Рекорд-Оркестр! Наверняка вы их уже слышали, да и фронтмен группы - Тимофей Копылов - лицо медийное, когда-то в шоу "Голос зажигал". Впрочем, какой смысл что-то рассказывать про роцкеров? Их нужно...
Читать дальше →
670
1