Это фиаско, брат!
Что ж, уважаемые читатели! Свершилось! Эпичный цикл "Э(П)РОН" опубликован на АТ полностью . Справедливости ради, последнюю точку я в нем поставил почти месяц назад, но сегодня окончательно пройден очередной этап в творческой деятельности. Вряд ли я еще когда-нибудь вернусь к этой Вселенной, поэтому одолевает легкая грусть. С другой стороны, никогда не говори никогда:) После шестого тома я тоже думал, что все. А вон оно как обернулось:) Но тогда, если честно, я подозревал, что история...
Читать дальше →
1 396
11