Дневники автора-14
А вот и снова я, дорогие читатели! Да, зачастил. Но сегодня есть железный повод. Кое-что сваял на пробу, так что большая к вам просьба - заценить и не постесняться прокомментировать. Зашло, не зашло. Интересно будет почитать, или нет? Ну а для тех, кто все же на буковки тыкать поленится, пусть будет голосование. Традиционное, палец вверх - норм, палец вниз - ерунда, не трать время. ...
Читать дальше →
1 013
21