Кто там хотел продолжение "Э(П)РОН"?
Не напрягайтесь так, хе-хе:) Пока что я плотно работаю над циклом "Концессия", в котором запланировано минимум четыре книги, а там как пойдет. Но! Переключение внимания на другой проект пошло автору на пользу, ага:) И у меня сейчас есть задумка на целых два варианта... нет, не прямого продолжения "Э(П)РОН" от лица Алекса Заварзина, а, скажем так, вбоквела. Мысли касательно расширения вселенной Протекторатов следующие: 1) Похождения выбравшегося из подпространственной тюрьмы Айвена-суки...
Читать дальше →
1 609
46