Думаю, надо будет свалиться немножко в прошлое
Господи, как же здорово, что я пишу не на пишущей машинке, и программа подчеркивает неправильные слова. Написал шепот через о. Какой же я безграмотный! Мне даже подумать страшно, что у меня там со знаками препинания в произведениях творится!
Читать дальше →
154
16