Сегодня смерть немножечко пьяна...
Знаете, это, конечно, смешно и глупо, но... Мне много кто говорят, что все это бред, что нельзя так относиться к людям, нельзя на вопрос "сколько стоит?" отвечать "сколько дашь...", что все вокруг будут садиться на шею, использовать тебя как глупую рабочую силу... Они твердят что у Городов нет души, что техника не умеет любить! Поэтому для меня Миры Странников, это не просто цикл книг, - это своя маленькая вселенная, моя вера в чудо и Дорогу, которая всегда выведет к дому, любимым и...
Читать дальше →
350
24