Под тенью Лабиринта...
Начали за здравие, а тут ещё и выходной на носу... Я подумала что раз праздник, то можно выпустить несколько глав! Заодно, вдруг мне повезет и мои читатели хоть чуть-чуть, но сподобятся на отзывы (каюсь, грешна, я их люблю!)?! После праздника продолжим по 1ой главе в день с утра, а праздновать надо приятным! ...так что проходим, читаем, наслаждаемся! https://author.today/work/353172
Читать дальше →
217
2