Дилогия завершена. Приглашаю в мир двух солнц
Дилогия завершена. Приглашаю в мир двух солнц. Это история о человеке, который забыл себя. О печатях, которые никогда не должны были быть сорваны. О силе, пробуждения которой боятся существа, называющие себя богами. О дружбе и предательстве, о любви способной пережить века и изменить все. Первая книга дилогии — о пробуждении и поиске себя. Вторая — о возвращении памяти и цене правды. Потому что иногда узнать, кем ты был, гораздо страшнее, чем остаться человеком без прошлого. Обе книги...
Читать дальше →
52
0