"Молодой маг" - всё. Принимаю поздравления!
Ну вот и всё, товарищи! Я наконец-то дописал первую свою книгу. В моей голове звучат фанфары и взрываются фейерверки, радости нет предела, но есть одно Но! Пять долгих лет я начинал и бросал её, пять лет подряд я переписывал её с нуля, но вот теперь всё завершилось. За те дни, что я писал эту книгу - я выжал себя буквально досуха, история молодого волшебника Антона Остра мне надоела и теперь я временно ухожу в отпуск, дабы пару недель отдохнуть от моих любимых персонажей и они пусть тоже...
Читать дальше →
633
6