Субботний отрывок 27 января -- Тё-ё-ё-ти!!!?
Пришло очередное время поддержи флешмоба Марики Вайд с её идеей субботнего отрывка . Начинаю думать, что именно этот фрагмент нужно было использовать для флешмоба про измену... В общем, разругавшись с дочерью, и очевидно, не удовлетворив в достаточной мере свою потребность портить кому-нибудь кровь, леди Аштар решила познакомиться со мной. Явившись в гостевую избу с нахмуренной дочерью, и шикнув на прибирающую на кухне Беру, которая понятливо выскочила из избы, леди взяла быка за рога: —...
Читать дальше →
242
5