Черное и белое
По совету Григория Ананьина присодединяюсь к флешмобу Марии Камардиной "Черное и белое" : отрывок где буквально в смысле цвета встречаются черное и белое, в моем случае за столиком в кафетерии: В кафетерии университета звучала запись подборки старой эстрады в стиле ретро. А за столиком у окна сидели с кофе и пирожками три подруги: Светик, Селина с кафедры универсальной эволюции, и Надя с экономики и менеджмента. Селина была рослая рыжеволосая девушка со слегка зелеными глазами, не тощая,...
Читать дальше →
196
2