Изменяет ли жена?
У меня жена влюбилась. К несчастью, не в меня, к счастью - не в соседа и даже не в киноактера. Она влюбилась в персонажа книги. Причем там правда все серьезно. Она постоянно о нем думает, может говорить только о нем, пишет огромное количество фанфиков, уже на отдельную книгу хватит. Придумала ему прошлое, кучу АУшек, в том числе с остальными героями. Делает в нейросети картинки с ним, причем довольно удачные. Тут мне тоже повезло. Книга - моя. Персонаж тоже мой... наверное. По крайней мере...
Читать дальше →
669
39