Нужна помощь зала
Всем хорошего настроения! Прочла комментарий под книгой: Расхитительницы замка «Сюжет интересный, начала с удовольствием читать, но потом началось общение девушек. Вроде, речь молодых девушек должна быть, а тут каких-то зэчек со стажем. Автор, извините, но никакого удовольствия от прочтения книги нет» Решила посоветоваться, как говориться, «с залом». Хотелось бы понять, не увлеклась ли я, с натурализмом диалогов. Для начала отрывок из заключительной главы, где...
Читать дальше →
229
94
...

Я например, залила новую главу романа - Дамский Блюз Болг вчера придумала - Рублика - Воспоминание Так народу совсем нет дела до моих стараний, вроде и тема полезна для авторов сайта АТ, как тут не ... ладно не буду о печальном. Народ у нас, всё же, с юмором: ...