Читатели нам нужны. И желательно побольше
«Читатели нам нужны. И желательно побольше. А писателей - поменьше». (Роберт Гелбрейт, она же Джоан Роулинг «Шелкопряд») Согласны?) Не пришел ли момент, когда писателей стало больше, чем читателей? И еще цитата Борхеса столетней давности: Куэйн любил говорить, что читатели - вымершая порода. «Нет такого европейца, - рассуждал он. - Который не был бы писателем, потенциальным или действительным» Хорхе Луис Борхес «Анализ творчества Герберта Куэйна»
Читать дальше →
194
5