Возник вопрос
В свете последних событий решила поддаться всеобщей панике и тоже побороться с англицизмами. Название моего единственного законченного (пока), а потому горячо любимого произведения - «Прогулка в стиле casual». И это самое что ни на есть иноземное слово «casual» я и хочу побороть. Не то, чтобы я хотела изменить название. «Прогулка в стиле casual» мне очень нравится. Просто сработал основной инстинкт «все побежали, и я побежал». Инстинкт этот манит, кличет и зовет. «Измени, измени, измени...
Читать дальше →
101
12