Ценности и оценки.
Если родители адекватные и любят ребёнка - мы себе до школы оценок не ставим. Спим, едим, играем, общаемся, учимся чему-то, смотрим мультики, любим маму - и всё это хорошо, и всё это нужно, и с нами - всё в порядке. Ушиблись, что-то не получилось - удивились, поплакали, успокоились и дальше побежали. Прививку ставить - зажмурились, перетерпели - отпустило, о следующей не думаем. Фиксация на оценке происходит чаще всего в школе. Можно быть очень успешным в других предметах и сферах, а по...
Читать дальше →
69
0