С Днём лени, коллеги!!
Лень есть дочь богатства и мать бедности, так говорили наши предки. Ах, как они были правы! Надобно идти на служду… но лень!! Набобно писать дальше… но лень!!! Ах, какое это приятнейшее ощущение!!! Ещё раз с праздником! Надеюсь, не посрамите честь…
Читать дальше →
163
12