Пацифизм
Сегодня ещё один четверг. И златовласый ас грома и молнии смотрит, с кем бы подраться. А что, если зайти совсем с другой стороны, и смахнутся с любителями мира? Пацифизм, что ты на это скажешь, Тор Одинсон? Ребята, которые против драки. Что они скажут, если их ударить Мьёльниром? Что это. С точки зрения скучного определения, это мировоззрение, идеология и система этических принципов, осуждающая войну и насилие как средства разрешения конфликтов. Это не только «любовь к миру», но...
Читать дальше →
278
53
Барон Суббота - 2rbina 2rista (внимание ненормативная лексика) Обо что сегодня. Про божество, которого прямо так и зовут, Суббота. И, возможно, даже это проапгрейженный Пятница из «Робинзона», а может и нет. И так, фиолетовый цилиндр, фрак, чёрные очки только с одной линзой, крепкая сигара и бутылка с ромовой перцовкой, и всё это у скелета. Кто же это? Знакомьтесь, Барон Самеди....