Русский детектив
Тормоз - это норма жизни. Когда через неделю вдруг вспоминаешь, что было красивое вручение наград премии "Русский детектив", а твоя книга значилась в шорт-листе, то таки это о чём-то говорит. Я ведь даже поехать собралась. Не поехала. Кому-то в лагерь надо собраться и отбыть, кому-то собакена смотреть и тянуть три проекта, а ещё клубника, помидоры и прочие сложности бытия. В общем, вчера, подрезая эти самые помидоры, я вдруг и сообразила, что премию-то должны были вручать. Полезла глянуть....
Читать дальше →
2 914
67