Остара . Старое послание)
Когда-то я развлекалась тем, что делала стихотворные послания на праздники Колеса на основе Таро. Иногда кому-то по запросу, иногда просто общие. Только я подумала:" Да нет у меня ничего больше весеннего, мартовского или апрельского. На Остару тем более." И вот попадается на глаза, когда собиралась делать задания в своем эзотерическом блоге. Давнее общее послание на Остару. Кажется, что вполне светлое. Маленькая искра зажжет свой танец. И пути веером упадут под ноги. И что-то мерцает, горит...
Читать дальше →
78
0