Просто оставлю.
Вдруг это нами небо соткано? Увито сеточкой жемчужных звезд. А горло в немом крике содрано. И высыхает море слез. И если есть глаза родные- Мы смотрим на одну звезду. И делим мы тоску ночную. Чужую, нежную,...свою. Во сне ли или в яви ночи Услышь не крик, услышь меня. Не верю в судьбы всех пророчеств. Ведь переменчива луна. И ...пожалуйста..послушай. Как соткан нами небосклон. И как отчаянно нам нужен Кто слышит нас своей душой. Если есть сердца родные. Не делим...
Читать дальше →
151
14