субботний отрывок #5
по традиции субботнего флешмоба от Марики спешу успеть посреди дел дневных и великих :) кусочек из ...
Читать дальше →
212
8
Заходилa
), чуть мозги не отказали, хотя в целом оказалось, что могу и практикую. приятно бросить себе вызов и справиться. по ходу узнала про функцию «оттипографить текст». класс. в общем, кто еще тут не побывал, очень агитирую:) и любые выражения поддержки/любви/восхищения/ отвращения и прочие плюшки горячо приветствуются на странице книги
...
но вот комната -- моя башня. съемная, увы... так что ходят тут за дверями всякие, и я сержусь порой,...