Ложечники? Нет частушечники
Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай. Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай. Ю. Энтин Что могу сказать: моему соавтору наконец стукнуло 18 лет, хорошо стукнуло так. И теперь произведения 18+ в нашем исполнении станут более частыми гостями. О частушках рассказывать - дело неблагодарное, их надо слушать. Ну на худой конец - читать. Что всех и прошу сделать: https://author.today/work/577199#
Читать дальше →
151
22