"Раз, два, три, четыре, пять..." - При чём тут счёт?
Прочитав достаточно интересные истории классической и любительской литературы о психике человека, решил написать что-то своё. Маразматично? Вероятно. Но в то же время и важно. 1) Где тут психология? Я принципиально против учения Фрейда. В этой истории я хочу показать, как человек борется со своими страхами, возникшими на почве не особо приятного детства, как он пытается жить. Учится это делать сам. Конечно, будут моменты, где главный герой будет жалеть себя и злиться на этот свет, но он...
Читать дальше →
48
0