Посты · 3
Нажмите Enter для поиска.

"Раз, два, три, четыре, пять..." - При чём тут счёт?

Прочитав достаточно интересные истории классической и любительской литературы о психике человека, решил написать что-то своё. Маразматично? Вероятно. Но в то же время и важно. 1) Где тут психология? Я принципиально против учения Фрейда. В этой истории я хочу показать, как человек борется со своими страхами, возникшими на почве не особо приятного детства, как он пытается жить. Учится это делать сам. Конечно, будут моменты, где главный герой будет жалеть себя и злиться на этот свет, но он...
Читать дальше →
0 48 0

Школа

Начинаю писать рассказ про русских школьников. Честно говоря, начинается дебильно. Если хотите сказать, что Ирина Витальевна слишком злая для настоящего мира, мой ответ: такие есть, я даже знаю у кого. Некоторые моменты там идут со стёбом(без него не могу, извините!). С конкретным стёбом. Я вот думаю: это будет просто рассказ о жизни школьников, или какое-то приключение им придумать?
Читать дальше →
0 67 0

...

Моя вторая история потерпела полное фиаско, в отличие от первой. Ну что ж, дальше больше! Как начинающий автор я хочу сказать одно: я здесь полный ноль. Я не знаю, как начать рассказ, я не знаю, как ввести читателя в тему и проблему истории, не знаю, как более логично построить свой сюжет... Дело в том, что мне ещё ни разу не приходилось выкладывать свои истории, я просто ничего не понимаю. Вот знаете, я смотрю на статистику своего рассказа: много людей, кому не интересно, и только один...
Читать дальше →
+6 97 3
Наверх Вниз