Размер:
86 634 , 2,17 а.л.
весь текст
Бесплатно
Здравствуйте. В самом начале я хотел бы отметить, что рецензию на это произведение попросил сам автор. Ну и далее как обычно, всё сказанное ниже всего лишь моё мнение и моё видение. Некоторое время назад прочитал, а руки не как не доходили до написания рецензии. Автор искренне верит в то, о чём пишет. Это чувствуется. Автор явно создаёт мир своей мечты. Да, он сильно идеализирован. Да, он мало похож на обычную жизнь. Но он написан искренне. Поэтому книга не выглядит циничной...
Читать дальше →
76
10