Интересное движение
Абсолютно случайно увидел пост о Литературном чистилище , организованном Эдвардом Нэштоном. Идея интересная, хотя вполне может оказаться не для слабонервных
Впрочем, если вы автор и вам интересно мнение со стороны, думаю - стоит поучаствовать в подобном мероприятии.
Читать дальше →
Впрочем, если вы автор и вам интересно мнение со стороны, думаю - стоит поучаствовать в подобном мероприятии.
178
5
Павел Вербицкий организовал по этому поводу флешмоб
https://author.today/post/685865 Присоединяюсь сам и приглашаю вас тоже принять участие. Рассказ "Кот на подоконнике" Максим поднял глаза поверх книги, кивнул лаборанту и вернулся к чтению. Туп-туп-туп. Мягкое постукивание по стеклу. Охранник опустил...
️
И вот результаты конкурса - моя история занимает третье призовое место
Тихонько радуюсь и замышляю новый рассказ. Кстати, вот здесь можно узнать о рассказах-победителях, посмотреть шорт-лист и выбрать для себя страшную историю по вкусу 