Заходилa
Привет, мои хорошие!
️
️
Думаю, вас смущает такой мрачный, очень депрессивный профиль… Но это вам только кажется, потому что я несу ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И СЧАСТЬЕ 


Здесь я стараюсь создать хорошую и ламповую атмосферу для каждого, даже для ходячего злыдня, как Юджи (кто понял, тот понял) 
В общем, если вы ищете книгу, где можно о чём-то серьёзном подумать и сделать для себя выводы, то вы по адресу. В моём профиле есть книга «Мир наизнанку», где два брата дети самого Сатаны. Буквально! 
----
Заранее приятного чтения и добавляйтесь в друзья, никого не проигнорирую) 🫂


