Просто. Научись. Принимать. Свой. Текст!
По моему скромному мнению, самое сложное в писательстве — уметь принимать свой текст. Если вы по жизни перфекционист, вы понимаете, о чём я говорю. Вы по сто раз перечитываете его, выискивая ошибки всех мастей, пытаетесь разобраться с сюжетом только потому, что КТО-ТО сказал, будто он плохой… Или вы просто любите страдать (это мой случай, например. Ха-ха). Я думаю, уметь вот так, искренне любить и уважать свой труд, гораздо сложнее, чем смириться с мыслью, что на вашу книгу никто не обратит...
Читать дальше →
98
35