Это уже вторая работа Автора, которую я прочитала. Точнее проглотила буквально за пару дней. Открыла ради интереса — и просто пропала))) И, разумеется, не могла не написать рецензию на эту восхитительную повесть! Пойдём по порядку. 1) Почему-то, видимо из-за обложки я, приступая к чтению, была уверена, что Рошка — это лошадь. Почему-то даже описание и слово «шутиха» не поколебали мою уверенность. Потому, когда я поняла что ГГ – это шут женского пола, то была крайне удивлена) 2) Стиль...
Читать дальше →
182
29