Выбор... Он чёткий самый ))
Сижу, вот, смотрю люди нормальные чота там пишуть, чем-то там делются... Думаю, накину-к и я тогда чего-нить )) Вот у меня такой вопрос: когда вы заходите и видите маркеры и в лс, и в оповещениях, и на ваше произведение коммент есть. Вы что сперва читаете? 
Читать дальше →

74
20
️
По сему, я решил... поблагодарить всех здесь: Костика Морозова, Васятку Шурале, Германа Вебстера, Сашу Голдика, Соляриса с Васей Кирилловой,...