0
228
170
529

Заходил

19 951 зн., 0,50 а.л.
Свободный доступ
175 0 0 18+

Что делать, если сразу после попадания в чужой мир, на тебя сбрасываются всевозможные и невозможные проблемы? И к тому же в этом мире, по каким-то причинам, нет солнца. Но есть магия, все возможные существа, готовые по первому зову инстинктов, тебя убить. А как же жить в этом мире? Ответ один: Выживать!

Наверх Вниз