Мир Тьмы

ознакомительный фрагмент 19 951 зн., 0,50 а.л.
176 18+

Что делать, если сразу после попадания в чужой мир, на тебя сбрасываются всевозможные и невозможные проблемы? И к тому же в этом мире, по каким-то причинам, нет солнца. Но есть магия, все возможные существа, готовые по первому зову инстинктов, тебя убить. А как же жить в этом мире? Ответ один: Выживать!

Примечания автора:

PS . Хотел бы попросить вас, если вы это читаете и вам понравилось, либо не понравилось. Оставляйте отзывы, комментируйте, пишите в личку. Как вам угодно).

Спасибо.

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
170 9 3
Наверх Вниз