Лето завершений – напоминалка себе
Я – последовательница теории, что Вселенная обязательно предупреждает перед тем, как обухом по головушке стукнуть. И делает она это деликатно дважды… Третий раз, как и третий звонок в театре, звучит уже практически набатом и после него начинается представление. В театре-то оно интересно наблюдать, а в жизни не всегда… Просто потому что, покупая билет в Большой или Зимний (или любой другой театр), ты в курсе, куда идёшь и чем будешь заниматься. Вселенная же выбирает по своему усмотрению:...
Читать дальше →
86
21
Пока я писала только рассказы, это не казалось мне проблематичным. Но сейчас речь идет о романе! Выстраданном, дважды переписанном романе, жанр которого обозначают мои бета-ридеры (точнее подруги, читавшие его первыми)...