43
536
391
391

Заходил(-a)

561 309 зн., 14,03 а.л.
Свободный доступ
весь текст
2 727 4 0

В книгах, которые я читала, попаданке всегда везёт.

Она просыпается в теле юной графини, с чужой памятью и манерами. Или хотя бы с руками из нужного места и Википедией в голове, и через пару глав уже уверенно разбирает интриги придворных, попивая эльфийский чай.

А я?.. Я проснулась в лесу, босиком и в пижаме, и первым кого я встретила, был высокомерный дракон без крыльев, калека и изгой. Вторым стал мускулистый красавчик с джедайским мечом и обетами милосердия, прирезавший троих на моих глазах. Ах да, ещё чёрная ведьма, призрачная вышивальщица и отряд оборотней, для которых я – просто добыча.

Местные верят, что боги даруют шансы. А можно мне хотя бы сапоги?..

Добро пожаловать в Элир, Марина.

Постарайся выжить.

Постарайся не убить колючего придурка, требующего называть его "господином".

И уж тем более – не влюбиться.

Наверх Вниз