562
6 930
160
5 126

Заходил(-a)

Рецензии · 2
Нажмите Enter для поиска.
С большим нетерпением ждал продолжения и наконец-то дождался! Прежде чем приступить к разбору хочу сказать спасибо автору за замечательный мир классического фэнтези, которого давно не хватает в литературе. Но что я могу сказать по сюжету. Если честно сначала, мне показалось, что это произведение просто дань современному феминизму. На главной роли девушка, которая буквально ничего из себя не представляет, но имеет нехилые амбиции. Типичная ситуация, когда в средневековое общество пытаются...
Читать дальше →
+10 78 3
Привет все, кто читает! Я наконец-то решился написать рецензию на этот цикл произведений. Я долго думал, о чем конкретно написать и вот решился. Итак, Во- первых, мое мнение. Все книги данного цикла прекрасны. Я читал комментарии к третьей части и замечал, что многие не до конца поняли смысл и посыл, который заложили авторы в данный цикл. Так вот Суть в том, что я понимаю этот посыл и могу сказать, что основной мотив прослеживается достаточно четко и не пропадает. Во-вторых, о книгах...
Читать дальше →
+7 424 0
Наверх Вниз