Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Рашин Санта»
В вашем полку прибыло 
Заходил
В вашем полку прибыло 
Ну а как же, свой товар (хоть и бесплатный конечно), надо уметь продавать ;)
Стараемся ;)
Идея то действительно интересная же, если захотите и ваши идеи или страхи воплотим 
Во-во-во, лишь бы ягодку съесть, а как на буй сесть так сразу на попятную


Звучит многообещающе ;)
Добавим в библиотеку и лайк конечно 
Спасибочки ;)
Вам спасибо большое, что прочитали 
Спасибо большое за комментарий ;)
Всегда вашим отзывам рад 
Добрый вечер, спасибо большое за лестный комментарий, всегда рады похвалу получать ;)
Добрый день, да конечно, я бы даже сказал обязательно к прочтению для получения суточной дозы адреналина и страха ;)
Вот-с и ссылочка, кушайте да не обляпайтесь 
Спасибо большое за комментарий, очень приятно получать такую обратную связь ;)
Было бы неплохо ;)
Всегда рад узнать что-нибудь новенькое 















Такое любим 






Спасибо большое за комментарий ;)
Страх и ужас - это моя амброзия, вкусите и наслаждайтесь процессом 













Исправлено
«Марафонец» - Александр Перевязкин.
Роман / Ужасы, Мистика, Современная проза
1,17 а.л Завершена
Цикл: «О спорт, ты мир!» #1
Ссылка на мою книгу https://author.today/work/561935
На старом стадионе есть легенда. Ночью там появляется бегун, который не останавливается 50 лет. Говорят, он предлагает сделку: обгонишь — уйдешь, проиграешь — побежишь с ним вечность. Денис — скептик, дохляк, офисный планктон — решает проверить.
Да, похожи очень, только с количеством ошиблись, 4 человека должно быть 
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Александр Север
Спасибо большое за дружбу