Мое впечатление от книги «Под звёздным дождём»
«Под звёздным дождём»: первая часть - летняя атмосфера, любовь, вторая - пиздец Прочла за день. Первая часть - тёплая, летняя, настоящая. А вторая… Ну как бы помягче сказать,жесть. Он вдруг стал необоснованно агрессивным, воюет на стороне врагов, держит пленных, а потом они с главной героиней Соней клянутся в любви. А она, дура, соглашается на затею от незнакомого человека: ей надо попасть к нему в бункер, и уговорить отпустить пленных, рискуя своей жизнью, чтобы его спасти. Всё это...
Читать дальше →
63
0