Посты · 1
Нажмите Enter для поиска.

Дело постепенно идет

(´▿ ` ; ) Немножко слов Автора... Наверное, это не то, чем обычно можно похвастать или назвать продуктивностью в привычном смысле слова, однако я считаю, если ты не сидишь на месте и хотя бы медленно, но двигаешься, делаешь что-то в верном направлении - это уже лучше, чем если бы ты даже не начинал или забросил дело, над которым уже начал работу. Бесспорно, процесс написания новых глав проходит медленно. Мне в самом деле сложно каждый раз снова и снова садиться за написание этой...
Читать дальше →
+3 39 3
Наверх Вниз