Трудности в писательстве
Доброго времени суток! Думаю, у каждого были главы, которые очень трудно писались. Сегодня закончила одну из таких. Последнее время я пишу большую часть времени: по восемь часов днем, до поздней ночи и оставляю на сон около пяти часов. Нахожусь в состоянии постоянной эйфории и трепета. Но даже это не помогает. Сначала думала сделать ее переходной: исследования, бытовые сцены. Описать сближение персонажей. Но проблема все-таки не в сценах, во времени. Постоянно делать...
Читать дальше →
65
12