Вместо прочтения - съесть!
Все те книги, что когда-то прочёл, Мне ни в чём ни разу не помогли. Что читал, что не читал - один чёрт. Вечным комом в горле стал первый блин. Может быть, читал не так и не то. Может, даже не на том языке. Ни один мною прочитанный том Не помог мне жизнь пройти налегке. И в знакомых сочетаниях букв Нет решения насущных проблем. Всех писателей я видел в гробу! Ведь их книжки не намажешь на хлеб. Я бы начал снова, с красной строки. Я бы с чистого всё начал листа. Ни стихи...
Читать дальше →
196
16