Не кнут ли?
В пряничном сердце Не камеры - комнаты. Узкие дверцы В пряничном доме том. Добрая ведьма ли, Злая ль волшебница - Встретит у двери? Спустит ли с лестницы? Странная сказка В глазури и сахаре. Кто мне рассказывал? В смехе ли? В страхе ли? Там, в моём сердце, Как в пряничном домике, Прячется детство Бессовестно-голое. Там же и юность, Как пряники, крошится. Я не вернусь туда По-хорошему. Что в этом тесте, Ведьма-волшебница? Были ль мы вместе? Нет, что-то не...
Читать дальше →
114
7