Wtf
Посчитаю звёзды в Ковше - Семь их или меньше уже? На бутылке коньячной - пять. Из бутылки отпито на пядь. У старлея с полковником - три. Интересный такой алгоритм... Одна красная - над Кремлём. Да гори они все огнём! Пятьдесят? Америки флаг! Знай, рисуют их, бормоча: "фак!" А на небе - вокруг Ковша - Зеленеют от зависти США. Пересчитываю в Ковше - Семь их или меньше уже? Допиваю тёплый коньяк. What the fuck! 13062022
Читать дальше →
170
10